您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 退役军人
来信人: 幸福 来信日期: 2019-04-22 信件编号: 201904220307193944
信件内容:

政府网站上为什么没有新建区退役军人事务局,电话都查询不到,想咨询都不知道怎么咨询

办理情况
办理进度: 处理单位:人民政府办公室
处理时间:2019-04-24
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!区退役军人事务局刚刚组建,网站建设正在按照流程逐步进行。办公电话为83700260,欢迎咨询!

我要评论: 更多评论
  • ?#27809;В?/span>
  • 评论: *
  • 验证:
探灵笔记鬼有几种
中国足球竞彩胜平负 游戏室捕鱼游戏 福建时时现场直播 排列五复式投注价格表 尊龙娱乐下 斗牛棋牌 河北时时平台下载 人肉搜索性感美女 球赛时间表2018 电子艺游网站